Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

В Приморье более 22 000 жителей выписывают прессу в дни акций Почты России

Приморцы все чаще выбирают газеты и журналы, на которые Почта России совместно с издателями предоставляют скидки на подписку. В 2021г. в дни акций подписчики выписали 68 000 экземпляров изданий.

«Многие люди любят проводить время за чтением газет и журналов. Проводя акции 4 раза в год, Почта России совместно с журналистами поддерживают интерес к прессе среди читателей», — отметила заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Наталья Чековитова.

При поддержке ведущих издателей России и Приморского края в почтовых отделениях проходят дни подписчика, действуют скидки до 30%, в том числе в онлайн каталоге на сайте https://podpiska.pochta.ru/.

В период всей подписной кампании учитывается скидка на доставку социально значимых изданий, список которых определяет Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Остаются в силе постоянные скидки: 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп и 100% – слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные издания (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом).

Среди изданий, доставляемых по подписке, приморцы чаще всего выбирают «Аргументы и факты» и краевые газеты «Семь дней в Приморье», «Коммунар», «Приморские Зори» и другие. Среди журналов популярностью пользуются «1000 Советов», «Здоровый образ жизни», «Сады и огороды Приморья», а также «Сваты».

Почта России остается одной из крупнейших компаний в мире по количеству отделений обслуживания клиентов, порядка 80% из которых находятся в малых населенных пунктах. На территории Приморского края работают более 500 почтовых отделений, каждое их которых доставляет прессу.

АО «Почта России» — крупнейший федеральный почтовый и логистический оператор страны, входит в перечень стратегических предприятий Российской Федерации. Седьмая крупнейшая компания в мире по количеству отделений обслуживания клиентов — свыше 42 тысяч точек, порядка 80% из которых находятся в малых населенных пунктах.

В состав макрорегиона «Дальний Восток» Почты России входят 9 субъектов Российской Федерации: Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, Еврейская автономная область, Сахалинская область, Камчатский край, Чукотский автономный округ, Республика Саха (Якутия) и Магаданская область.

Почта России — лидер российского рынка логистики для электронной коммерции. На сегодняшний день доставкой Почтой пользуются крупнейшие компании интернет-торговли: Wildberries, OZON, «Детский Мир», «Яндекс.Маркет», «СберМегаМаркет», AliExpress Россия, iHerb, Avon и другие. Оператор доставляет посылки по каждому адресу страны: до 42 000 почтовых отделений по всей России или курьерами на дом в 11 400 населенных пунктов.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша