Рекламный баннер 990x90px ban1
93.29
99.56
Рекламный баннер 468x60px main1

Ольгинский район за спорт!



12 декабря на центральной площади поселка Ольга прошла самая настоящая«Зарядка чемпионов!»
Зарядка – лучшее начало дня, уверены многие. А если она проходит на свежем воздухе, в веселой компании, под ритмичную музыку – большего заряда бодрости и позитива в начале дня получить просто нереально! Зарядиться на весь, подавая со сцены пример, помогла директор музыкальной школы МБУ ДО ДШИ Федчук Ю.В.
Активные участники, расположившись на социальномрасстоянии друг от друга, старались быть на равных с Юлией Владимировной, повторяя все разнообразные махи, прыжки и наклоны.Несмотря на минусовую температуру воздуха, всем было жарко.
Мероприятие прошло при поддержке правительства Приморского края и администрации Ольгинского муниципального района. В нем приняли участие школьники и дошкольники, спортсмены МБУ «Ольгинская СШ» и женщины клуба «Активное долголетие», представители администрации и Всероссийской политической партии «Единая Россия», а также многие жители поселка.
Спорт всегда объединяет, позволяет держать себя в тонусе. Поэтому подобная зарядка будет проводиться регулярно. В заключение, участники коллективной разминки сделали памятное фото.
Приморье за спорт! Ольгинский район за спорт!
М. Морева
Фото автора
4088

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша