92.51
98.91

Трус не играет в хоккей!

Открытие сезона
19 декабря в поселке Ольга открылсясезон по хоккею с шайбой. Это событие совпало с открытием долгожданной хоккейной коробки, которую мы все долго восстанавливали после пожара. Немало труда пришлось приложить для того, чтобы состоялся такой замечательный праздник для всех фанатов этого вида спорта в нашем районе.
Межрайонный Фестиваль по хоккею с шайбой среди мужских команд окончился со счетом 1:0 в пользу команды гостей «Радуга» из города Дальнегорска.
Игра шла напряженно и интересно.До самого третьего периода ни одна из команд не могла получить преимущества: ольгинцы вели атаку за атакой, но защита гостей держалась хорошо. Наши игроки показали активную игру, настойчивость и стремление к победе, но на последней минуте единственную шайбу в ворота ольгинцам забил Зуев Максим. Хозяевам катка не хватило игрового времени, чтобы отыграться, но они сделали для победы все возможное.
У нас все впереди,ведь фестиваль только начался. Нас ждет еще много стыковочных игр, и ольгинская команда обязательно отыграется. Так пожелаем нашим мужчинам Победы!