Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

Строители приступают к обустройству подходов к мосту через Арзамазовку

На мосту через реку Арзамазовку в Ольгинском округе Приморья рабочие завершили окраску леерного ограждения. В ближайшее время специалисты приступят к обустройству подходов к объекту.

Как рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморья, на сегодняшний день подрядная организация ООО «ПСК» ведет завершающий этап работ на сооружении, расположенном на 317 километре трассы Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово.

«Завершили окраску леерного перильного ограждения, осталось выполнить работы на подходах к мосту», – рассказал подрядчик.

Напомним, основной этап стройки мостового сооружения уже завершен. Полностью закончить реконструкцию объекта планируется в текущем году.

Также близко к завершению возведение мостов через реки Осиновка и Петровка. Продолжается строительство мостовых сооружений через Партизанскую, Илистую и другие.

Отметим, по словам Губернатора Приморского края Олега Кожемяко, транспорт и дорожное строительство являются одними из основных векторов развития региона. Вопросы развития дорожной сети решаются системно. Ежегодно в регионе ведется ремонт и реконструкция важнейших транспортных артерий сразу по нескольким программам: нацпроекту «Безопасные качественные дороги», краевой профильной программе, с помощью муниципальных средств. За последние пять лет в крае построено и реконструировано порядка 40 километров новых трасс, восстановлено более 720 километров региональных дорог.

Кристина Газиева, press_mindor@mail.ru

Фото — ООО «ПСК»

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша