Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Полицейские Кавалеровской Госавтоинспекции приняли участие во всероссийской предновогодней акции


В рамках традиционной акции полицейские и общественники провели праздничное мероприятия и поздравили с Новым годом детей и участников дорожного движения..
Впервые акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в пгт Ольга Ольгинского района.

В роли Деда Мороза и Снегурочки в этом году выступили юные волонтеры районного Дома культуры пгт Ольга. Также в акции приняли участие ребята из театрального кружка. К мероприятию они подготовили подвески с пожеланиями.
Как всегда целью акции стало поздравить участников дорожного движения с наступающим Новым годом, создать праздничное настроение, ну и, конечно же напомнить о соблюдении правил дорожного движения.
Ребята вручали водителям заранее приготовленные подвески с пожеланиями, напоминали о предстоящих школьных каникулах и призывали водителей быть особенно внимательными и осторожными при движении по дворовым территориям и приближении к пешеходным переходам.
Полицейские присоединились к поздравлениям, и напомнили автолюбителям о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.
Без внимания не остались и пешие участники дорожного движения. Им, помимо новогодних поздравлений, участники акции дарили подарки – световозвращающие значки и наклейки.
Как всегда акция принесла массу позитивных эмоций.
Пресс-служба МО МВД России «Кавалеровский»
4036

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша