Рекламный баннер 990x90px ban1
92.01
98.72
Рекламный баннер 468x60px main1

Полицейские в очередной раз призывают граждан проявлять бдительность и не поддаваться на уловки мошенников

Буквально "на ходу" научились перестраиваться телефонные мошенники, желающие обогатиться за счет наших граждан. Введение санкций против нашей страны обманщики стали использовать как новый аргумент в попытке обокрасть людей.

Сотрудниками полиции МО МВД России «Кавалеровский» на постоянной основе проводится работа по профилактике мошенничества, направленная на предупреждение граждан о существующих способах обмана. Тем не менее, кавалеровцы совершают необдуманные действия и становятся жертвами злоумышленников.

Сотрудники полиции напоминают, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать реквизиты своих банковских счетов и карт, тем более пароли от них. В случае поступления просьб от якобы близких людей с незнакомых номеров о переводе денег, следует прекратить разговор, затем перезвонить им по известному вам номеру телефона для уточнения информации. Прежде чем совершить какие-либо действия на сомнительных сайтах, прочтите отзывы. За помощью, в том числе юридической, необходимо обращаться только к квалифицированным и проверенным специалистам.

Главное, что сможет вас обезопасить - это умение вести себя в подобных ситуациях, а также бдительность.

Если вы стали жертвой или свидетелем мошенничества – немедленно позвоните в полицию! Телефон полиции: «02» (с мобильного – 102).

Пресс-служба МО МВД России «Кавалеровский»

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша