Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Семейное предпринимательство

Семейное предпринимательство

Администрация Ольгинского муниципального района информирует Вас о том, что Министерство экономического развития Приморского края совместно с Союзом «Приморская торгово-промышленная палата» продолжает работу по формированию реестра семейного предпринимательства Приморского края. Реестр формируется на добровольной основе путем заполнения анкеты, расположенной по адресу https://forms.gle/gr2HKHPLWHNkYm1y9.

Включение предпринимателей в краевой реестр позволит в последующем сформировать предложения по формам и механизмам поддержки таких субъектов малого и среднего предпринимательства и популяризировать такую форму работы бизнеса.

В период с 5 по 19.04.2021 на электронной платформе http://семьявделе.рф/ состоится онлайн-выставка семейных предприятий Приморского края: «Семья и Дети. Бизнес, реализующий проекты для детей».

Задача выставки – развитие и популяризация семейного бизнеса, презентация продукции, товаров и услуг семейного предпринимательства. Участие в выставке дает возможность найти деловых партнеров, новые каналы сбыта, а также рассказать о существующих проектах для детей от бизнеса.

Программа выставки может быть дополнена мероприятиями участников для гостей выставки (открытый урок, мастер-класс, иное мероприятие). Также, в рамках выставки можно подать заявку на включение в реестр семейных предприятий Союза «Приморская торгово-промышленная палата» и получить Свидетельство семейного предприятия.

По окончанию выставки состоится круглый стол с участием заинтересованных сторон о задачах и проблемах, возникающих в организациях, реализующих проекты для детей.

Для участия необходимо заполнить заявку: https://clck.ru/Tj9a3

Участие в выставке бесплатное.

Контакты Организационного комитета выставки: тел.. 7(902) 076-84-43,
e-mail: familyconf@yandex.ru.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша