Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

ИТОГИ СЕТЕВОЙ АКЦИИ "ЦВЕТОЧНЫЙ ДВОРИК-2021"

ПОДВОДИМ ИТОГИ СЕТЕВОЙ АКЦИИ "ЦВЕТОЧНЫЙ ДВОРИК-2021"!
Акция продолжалась с 16 по 30 июля 2021 г.

За это время в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Инстаграм) появилось более 150 замечательных литературно-цветочных публикаций.

Сетевую акцию поддержали более 100 участников, 76 из них заполнили заявку для получения СЕРТИФИКАТА УЧАСТНИКА в электронном виде. Из коллективных участников большинство представляли учреждения культуры. Среди индивидуальных участников акции есть и школьники младших классов (что нас, как детскую библиотеку, особенно радует!), и люди почтенного возраста.

Географически сетевая акция охватила многие уголки России. А так же к Акции присоединились ДНР (Донецкая Народная Республика), ЛНР (Луганская Народная Республика) и Приднестровская Молдавская Республика. Так что и в 2021 году сетевая акция приблизилась к статусу международной. Активное участие приняли республики на территории России - Башкортостан, Татарстан, Чувашская Республика.


Большинство публикаций было посвящено обильно цветущим сейчас розам, лилиям, петуниям самых разных сортов и оттенков, но встретились и комнатные растения, и необычные растения. Участники поделились подобранными к цветам отрывками из литературных произведений. (иногда собственного сочинения!). Многие статьи не появились на этой странице, их можно найти и посмотреть по хештегу #цветочныйдворик2021. Этот хештег актуален и для ВКонтакте, и для Одноклассников, и для Инстаграм.

Благодарим всех участников! У всех нас была возможность поделиться чудесными фотографиями своих клумб и цветников, познакомиться с замечательными стихами и прозаическими отрывками о цветущих растениях. Надеемся, что публикации не оставили вас равнодушными и вдохновили! Будем рады, если акция помогла кому-то обрести новых друзей!

СЕРТИФИКАТЫ в электронной форме уже начали поступать участникам, заполнившим анкету (на тот адрес электронной почты, который был указан). Рассылка продолжится до 05 августа 2021 г.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАПОЛНИЛ АНКЕТУ, НО НЕ ПОЛУЧИТ СЕРТИФИКАТ ДО 5 АВГУСТА: напишите об этом на электронную почту bs-ngp@mail.ru

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗАПОЛНЯЛ АНКЕТУ: Если передумаете и всё-таки захотите получить сертификат участника, то анкета на сайте

https://ngbs.kulturatuapse.ru/item/821312#/

будет доступна до 05 августа 2021 года.

Будем благодарны, если Вы поделитесь своими замечаниями и предложениями по проведению Акции (в комментариях или на электронную почту bs-ngp@mail.ru).

#цветочныйдворик2021

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша