Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

ОТЧЕТ о проведенных мероприятиях в МКУ Культура и библиотеки Ольгинского района декабрь 2018 г

 

1 декабря 2018 г. в СДК п. Моряк – Рыболов состоялась концертная программа «Мама милая моя», посвящённая Дню Матери.
Дорогих мам и бабушек пришли поздравить наши маленькие участники, под руководством воспитателя Черниковой Т. Ю. и музыкального руководителя Винокуровой О. Ф. Душевные поздравления и трогательное стихотворение в адрес всех мам прочитала наша несменная участница самодеятельности - Дышель Нина Фёдоровна. С задорными мальчишечьими страданиями дебютировали Апалькин Артём и Ковальчук Матвей. 
Погарцева Диана и Черемнова Софья песней рассказали, «Как хорошо, что есть на свете мама». 
Для каждого ребёнка именно его мама самая лучшая, самая прекрасная и самая дорогая. И для наших дорогих мам прозвучал музыкальный подарок от Кучерук Светланы «Моя мама лучшая на свете».
К этому замечательному празднику были подготовлены не только 
песни для мам и о мамах, но и сами мамы исполняли песни, посвящённые своим детям. Также прозвучали песни о родителях, конечно же, немножко грустные, они вызвали бурю эмоций у зрителей. 
С грустных мыслей на позитив переключил присутствующих в зале танцевальный коллектив «Звёздочки» младшего и старшего состава, подарив зажигательные танцы «Варенька», «Маков цвет», «Чарльстон» и «Цыплята».
Наша задача, как организаторов этой концертной программы, заключалась не только в подготовке и проведении номеров. Мы не просто провели программу, но и заставили зрителя прочувствовать каждый номер душой и сердцем. А это стоит дорогого.

http://admolga.ru/new.php?id_news=1657&copylenco=news

5557

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша