Рекламный баннер 990x90px ban1
92.13
98.71
Рекламный баннер 468x60px main1

26-я международная строительная выставка «Город»


Одна из основных задач выставки «Город» - содействие развитию строительного комплекса Приморского края, привлечение в регион современных материалов и технологий российского и зарубежного производства.
В выставке принимают участие более 130 компаний, в том числе и производители строительной продукции из 15 регионов России.
Посетители выставки смогут ознакомиться с новинками строительной продукции, получить консультации от производителей и специалистов по проектированию и строительству, как крупных объектов, так и индивидуальных жилых домов, выбору материалов и технологий. 
В рамках деловой программы пройдет конференция «Развитие жилищного строительства». Специалисты подготовили обзор состояния рынка недвижимости, тенденций на рынке малоэтажного жилья, современных технологий строительства, новых требований к качеству и комфорту городской среды.
На семинаре по вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства обсудят реализацию плана мероприятий по переходу к осуществлению деятельности по обращению с твёрдыми коммунальными отходами региональным оператором.


Также будут представлены результаты реализации муниципальных программ «Формирование современной городской среды» и «1000 дворов Приморья».
На выставке пройдут семинары по пожарной безопасности, участию в госсакупках, процедурах получения статуса резидента Свободного порта Владивосток и многие другие.

http://admolga.ru/new.php?id_news=1788&copylenco=news

6747

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша