Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы Лесозаводского городского округа Константина Банцеева состоялось сегодня

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы Лесозаводского городского округа Константина Банцеева состоялось сегодня, 25 апреля.

На повестке дня был поднят вопрос о снятии режима ЧС в микрорайоне Юго-Западный, так как холодное водоснабжение восстановлено. Перебоев в подаче воды нет, а отключение может быть только плановое. Также, на станции водоподготовки были взяты пробы воды. Специалистами было выяснено, что вода соответствует всем заявленным требованиям. Пуско-наладочные работы начнутся в начале мая.

Вторым вопросом было обязательное соблюдение мер противопожарной безопасности в населенных пунктах и в лесу. Сотрудниками администрации было составлено 75 протоколов об административных правонарушениях, касающихся несоблюдения и недобросовестной уборки сухой растительности.

Также, начальник МКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Лесозаводского городского округа" Константин Астахов рассказал всем представителям госструктур об обязательных минерализованных полосах вблизи лесов, полей, населенных пунктов и автодорог.

Напоминаем, с 1 марта в Лесозаводском городском округе введен противопожарный режим. Берегите лес от пожаров!

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша