Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.66

22 мая в «Дальневосточной академии профессионального развития» стартовал первый модуль программы дополнительного профессионального образования «Основы деятельности...

22 мая в «Дальневосточной академии профессионального развития» стартовал первый модуль программы дополнительного профессионального образования «Основы деятельности муниципальных инвестиционных уполномоченных».

В программе участвуют 34 муниципальных инвестиционных уполномоченных из каждого муниципалитета Приморского края. От Ольгинского округа в программе приняли участие Анна Чевтаева и Виктория Донская.

Обучение разделено на 7 модулей. На первом модуле спикеры и коллеги из профильных министерств делились информацией и опытом в области инвестиционного проектирования.

На этом обучении участники смогут глубже понять ключевые аспекты земельно-имущественных отношений, архитектуры и градостроительства, а также освоить механизмы подключения инвестиционных проектов к коммунальной и транспортной инфраструктуре.

Итогом станет подготовка пакетного инвестиционного предложения и плана работы муниципального инвестиционного уполномоченного.
8

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы