Великолепное выступление на Первенстве ПК по футзалу!!!
Великолепное выступление на Первенстве ПК по футзалу!!!
Футболисты Ольгинской спортивной школы команды "Балюзек" под руководством тренера-преподавателя Беликова Евгения Владимировича приняли участие в муниципальном этапе Первенства ПК по футзалу, которое проходило в с. Чугуевка 15-16 ноября.
Нашим спортсмены соревновались с 5-ю командами из с. Яковлевка, с. Анучино, с. Чугуевка, с. Чернышевка. Одержав 4 победы и в упорной борьбе уступили лишь команде ДЮЦ "Чугуевка, заняв 2 место.
Шульц Арсений стал Лучшим бомбардиром на Турнире, забив в ворота соперников 13 мячей.
Это лучший показатель команды по круговой системе на Турнире (по разнице забитых и пропущенных мячей)!
Команда показала себя на все , демонстрируя своё мастерство и уверенность, прибавляя от соревнований к соревнованиям и выступает с более лучшим результатом!!!
Поздравляем наших футболистов с блестящим выступлением и завоеванной наградой!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: