Завершилась добрая предновогодняя акция «Подарок для СВОих», инициированная волонтёрами «Группы Z» и проходившая с конца октября по 10 декабря.
В ней принял участие весь Ольгинский округ — от самых маленьких до взрослых, от учреждений до простых жителей.
К акции подключились администрация и Дума округа, местное отделение партии «Единая Россия», школы и детские сады, отдел образования, учреждения культуры и библиотеки, Детская школа искусств, Центр детского творчества, Центр занятости населения и многие-многие другие.
Значительная часть подарков поступила через Ольгинский отдел центра социального обслуживания населения, сотрудники которого формировали не только свои подарки, но и организовали сбор подарков из других различных организаций.
Вместе мы собрали более подарков для наших защитников: от трогательных писем с искренними пожеланиями до самых нужных и полезных вещей.
️Каждая такая посылка — это частичка нашей общей благодарности, заботы и поддержки. Пусть эти подарки согреют наших защитников в новогодние дни и напомнят: весь родной округ — вместе с ними!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: