ХОЛОД НЕ ПОМЕХА ДЛЯ ЧЕМПИОНОВ! Дед Мороз и Снегурочка приглашают всех желающих на свое любимое спортивное мероприятие - «Зарядку Чемпионов» 26 декабря Центральная площадь пгт Ольга Время: 10:45 Разомнёмся под ёлкой, зарядимся бодростью до конца зимы и получим море позитива от самых главных новогодних волшебников! Одевайтесь потеплее и запасайтесь хорошим настроением! Ждём всех!
Оставить сообщение: