Кубок Ольгинского муниципального округа по волейболу «Рождество-2026» прошёл в атмосфере праздника и спортивного азарта
Кубок Ольгинского муниципального округа по волейболу «Рождество-2026» прошёл в атмосфере праздника и спортивного азарта
В предрождественский сочельник, 6 января, в Ольгинском округе состоялся турнир по волейболу «Рождество-2026». За звание сильнейших боролись десять команд: три женских и семь мужских.
Среди женских команд победу одержали:
Студентки ОСШ — золото
Тимофеевка — серебро
СпортШкола пгт Ольга — бронза
В мужском зачёте призёрами стали:
Дальнегорск — первое место
Пермское — второе место
Кавалерово — третье место
Соревнования прошли в напряжённой, но дружественной обстановке, продемонстрировав не только высокий уровень подготовки участников, но и истинный дух командного спорта.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: