Ежегодно 17 января тихие гении и отчаянные экспериментаторы отмечают неофициальный праздник – День Спонтанных Изобретений.
Ежегодно 17 января тихие гении и отчаянные экспериментаторы отмечают неофициальный праздник – День Спонтанных Изобретений.
Главным героем дня считается Бенджамин Франклин, который в 1706 году именно 17 января появился на свет, и об изобретениях которого было рассказано в самом начале мероприятия в Окружном доме Культуры в минувшую субботу.
Это было интересное мероприятие, организованное во имя "Создайте что-нибудь".
И все создали)
Но это тот самый случай, когда приходишь вроде как научить, а учишься сам. Прекрасные работы из ничего! Когда (казалось бы) бумажные отходы превращают в потрясающие картины!
Браво нашим художникам
Благодарим МКУ Культура и библиотеки Ольгинского круга за организацию праздника! И за предоставленные фото с мероприятия
Всем участникам огромное спасибо за ваши творческие находки!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: