Рекламный баннер 990x90px header-top
77.19
91.71
Рекламный баннер 728x90px center-top

Что меняется в энергосистеме Приморья ️

Что меняется в энергосистеме Приморья ️

Дальний Восток активно растёт, а вместе с ним — и потребность в электроэнергии. К 2031 году региону потребуется дополнительно 700 мегаватт мощности. Этот вопрос накануне обсуждали на совещании под руководством вице-премьера Александра Новака.

Важность развития энергетики в макрорегионе регулярно подчёркивает полпред Президента в ДФО Юрий Трутнев. Один из ключевых инструментов — программа РусГидро по модернизации тепловой генерации. В Приморье сегодня реализуются три проекта:

— реконструкция Владивостокской ТЭЦ-2;
— строительство Артёмовской ТЭЦ-2;
— расширение Партизанской ГРЭС.

Все они направлены на снижение энергодефицита, надёжное снабжение потребителей и создание условий для дальнейшего роста экономики региона. Это важная часть народной программы «Единой России».
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы