На кружке "Город Мастеров" прошел мастер-класс "Озеленим планету".
На кружке "Город Мастеров" прошел мастер-класс "Озеленим планету". Ребята под руководством Шихевич А.А. создали каждый свою планету, "посадили" на ней растения. Поговорили о том, как важно беречь природу. Познакомились с Эколятами. Теперь ребята будут ухаживать за своей планетой, а когда зелень прорастет - сможет ею полакомиться!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: