Ольгинский округ принял участие во всероссийской экологической акции «Вода России». Жители муниципалитета, работники администрации, культуры, Думы, образования и многих других организаций провели уборку побережья в своих населённых пунктах.
Благодарим всех участников за активную гражданскую позицию и личный вклад в сохранение природы.
️Напоминаем, что в округе проходит двухмесячник по благоустройству. Приглашаем жителей и организации присоединиться к наведению порядка на прилегающих территориях, во дворах и общественных пространствах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: