Сегодня в пгт Ольга школьники, «Волонтёры Победы» и юнармейцы приняли участие в акции «Международный субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений».
Сегодня в пгт Ольга школьники, «Волонтёры Победы» и юнармейцы приняли участие в акции «Международный субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений».
Ребята дружно привели в порядок территорию памятника красным партизанам в центральном парке.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: