В Ольгинском культурно-досуговом центре прошла тематическая программа «Без срока давности», посвящённая Дню памяти жертв геноцида советского народа в годы Великой...
В Ольгинском культурно-досуговом центре прошла тематическая программа «Без срока давности», посвящённая Дню памяти жертв геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны (1941–1945).
Присутствующие на мероприятии узнали о трагических страницах истории, включая массовое уничтожение мирного населения, о мужестве и стойкости советских людей. Также обсуждалась важность сохранения исторической правды и передачи её следующим поколениям.
Память о жертвах геноцида напоминает о том, что мир, свобода и человеческая жизнь — высшие ценности, которые необходимо беречь.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: