Сегодня у старшеклассников Центра образования «Ольга» состоялся урок памяти «Никто не забыт, ничто не забыто».
Сегодня у старшеклассников Центра образования «Ольга» состоялся урок памяти «Никто не забыт, ничто не забыто».
19 апреля является Днём единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.
В беседе ребята узнали о преступлениях нацистов и их примерах жестокости по отношению к самому ценному - человеческой жизни и о справедливом возмездии, которое их постигло даже спустя десятилетия.
Их имен благородных мы здесь перечислить не сможем.
Так их много под вечной охраной гранита.
Но знай, внимающий этим камням,
Никто не забыт и ничто не забыто.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: