Завершилось Первенство Дальневосточного Федерального округа по эстетической гимнастике, которое проходило в г.
Завершилось Первенство Дальневосточного Федерального округа по эстетической гимнастике, которое проходило в г. Хабаровск в период с 14 по 16 апреля.
Команда "Блейз" Ольгинской спортивной школы стала бронзовыми призерами этого турнира в возрастной категории 10-12 лет.
Поздравляем наших юных воспитанниц с очередной наградой!!!
На следующий день всем участницам Первенства был проведён мастер-класс под руководством вице-президента Всероссийской Федерации эстетической гимнастики, главного тренера Сборной команды Российской Федерации по эстетической гимнастике - Ночевновой Полины Владимировны.
На мастер-классе Полина Владимировна делала упор на фундаментальные основы эстетической гимнастики: непрерывность движений, синхронность, эмоциональность и «язык тела». Полина Владимировна помогла спортсменкам лучше понять философию вида спорта, где акробатика и танец сочетаются без использования предметов.
Огромное спасибо МКУ "ХОЗУ администрации ОМО" за транспортировку наших спортсменок до г. Спасск-Дальний и обратно!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: