Весенний двухмесячник по благоустройству в самом разгаре. Жители, организации и учреждения объединяют усилия, чтобы наш округ стал чище и уютнее.
Сотрудники администрации и отдел образования привели в порядок сквер у храма: убрали мусор, прошлогоднюю листву и сухие ветки. Теперь здесь снова чисто.
Присоединяйтесь к уборке! Вместе мы сделаем Ольгинский округ чище!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: