В преддверии праздника Весны и Труда сотрудники Ольгинского культурно-досугового центра вышли на субботник.
В преддверии праздника Весны и Труда сотрудники Ольгинского культурно-досугового центра вышли на субботник. И сделали по-настоящему доброе дело — привели в порядок все детские площадки.
Теперь площадки радуют глаз яркими красками, ведь Первомай — это не только праздник, но и возможность своим трудом создать хорошее настроение окружающим.
Спасибо нашим трудолюбивым сотрудникам за отличную работу и душевную заботу о селе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).