Весенний двухмесячник по благоустройству в самом разгаре. Жители, организации и учреждения объединяют усилия, чтобы наш округ стал чище и уютнее.
Сотрудники администрации навели порядок на территории возле центральной площади, вдоль улицы Ленинской и в сквере у ЦРБ. Активное участие в уборке приняла первый заместитель главы округа Анна Чевтаева.
Присоединяйтесь! Вместе мы сделаем Ольгинский округ чище!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: