Встречаем Первомай по-спортивному!!! Друзья, открываем сезон активности! 1 мая приглашаем всех на Открытое Первенство Ольгинского муниципального округа по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" ! Хватит сидеть дома, зарядимся энергией вместе! КОГДА 01 мая 2026 года ГДЕ Школьный стадион пгт Ольга ВРЕМЯ 10.00 ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ: 2017 - 2011 г.р. ДИСЦИПЛИНЫ: Бег 60 м, 500 м, 600 м, 800 м. Прыжки в длину Метание мяча/снаряда Приходи сам и приводи друзей! Давай встретим май активно!
Оставить сообщение: