В Ольге вовсю готовятся ко Дню Победы! Сегодня прошла первая репетиция праздничного шествия, приуроченного к 81-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники прошли по маршруту, отработали расстановку и проверили готовность колонн. Впереди ещё генеральная репетиция и сам праздник.
Оставить сообщение: