В преддверии праздника Весны и Труда работники культуры Оль гинского сельского поселения вышли на субботник.
В преддверии праздника Весны и Труда работники культуры Оль гинского сельского поселения вышли на субботник. И сделали по-настоящему доброе дело — привели в порядок все детские площадки.
Теперь площадки радуют глаз яркими красками, ведь Первомай — это не только праздник, но и возможность своим трудом создавать хорошее настроение окружающим.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: