️В администрации округа состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
️В администрации округа состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
Участники заседания рассмотрели несколько вопросов:
установка дорожных знаков на улице Первомайской в посёлке Тимофеевка;
расширение перекрёстка улиц Дзержинского и Ленинской в посёлке Ольга;
анализ дорожной аварийности и детского травматизма на территории округа за четыре месяца 2026 года.
По первым двум пунктам профильные специалисты проведут обследования на местах для оценки ситуации и подготовки конкретных мер по их решению.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: