️ Память в каждом окне В преддверии великого праздника — Дня Победы — мы преобразили наш культурно-досуговый центр. Присоединяемся к акции «Окна Победы» Это наша благодарность ветеранам, дань уважения тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Пусть память живет не только в сердцах, но и на улицах нашего поселения️ #ПобедныйМай2026
Оставить сообщение: