Символ Победы – каждому: в пгт Ольга продолжается акция «Георгиевская лента» «Волонтёры Победы» раздают ленты на праздничных мероприятиях, чтобы каждый мог получить символ воинской славы. Важно помнить: ленту носят на левой стороне груди – у сердца. Это не украшение, а знак памяти и уважения к тем, кто подарил нам мирное небо. #ВолонтерыПобеды
Оставить сообщение: