Жители, организации и учреждения продолжают работы по благоустройству в рамках двухмесячника. Трудовые коллективы администрации округа, отдела народного образования, ХОЗУ и другие приняли участие в субботнике и привели в порядок территорию к празднованию 9 мая.
Вместе мы делаем наш округ чище, уютнее и красивее. Каждая благоустроенная территория и каждый очищенный двор — это наш общий вклад в создание комфортной среды.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: