В преддверии 81-й годовщины Великой Победы в Ольгинском округе продолжается адресное поздравление ветеранов.
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы в Ольгинском округе продолжается адресное поздравление ветеранов.
Врип главы округа Александр Ухаботин, и.о. прокурора района Пётр Литвинов, председатель совета ветеранов Василий Попелков и начальник отдела социальной защиты Анна Лабзюк поздравили с наступающим праздником двух ветеранов: узницу фашистских лагерей Галину Александровну Гиря и труженицу тыла Ольгу Павловну Супрунову.
Гости пожелали женщинам крепкого здоровья, выразили искреннюю благодарность за их неоценимый вклад в Победу, а также передали поздравления от губернатора Приморского края Олега Кожемяко.
Мы помним и гордимся нашими ветеранами. Спасибо вам за мирное небо и подвиг, который навсегда останется в памяти поколений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: