В преддверии великого праздника — Дня Победы — активная молодёжь нашего поселения присоединилась к Всероссийской акции «Сад памяти».
В преддверии великого праздника — Дня Победы — активная молодёжь нашего поселения присоединилась к Всероссийской акции «Сад памяти».️
Ребята высадили вечнозелёные туи, которые станут живым памятником героизму наших предков. Каждое дерево — это не просто зелёное насаждение, а символ благодарности и преклонения перед теми, кто подарил нам мирное небо над головой.
Пусть «Сад памяти» растёт вместе с нашей гордостью за историю страны!
Выражаем благодарность волонтерам за организацию в проведении мероприятия!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: