У мемориала погибшим воинам в х. Ольгинском прошла ежегодная акция «Свеча памяти». Каждый год это мероприятие проводится в память о погибших в Великой Отечественной войне.
По всей России в ночь с 8 на 9 мая зажигаются свечи. Зажжение Свечи памяти - высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину, навсегда внесли свои имена в "Бессмертный полк".
В мероприятии приняли участие молодые семьи с детьми.
Выражаем благодарность волонтерам за организацию в проведении мероприятия.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: