Врип главы Ольгинского округа Александр Ухаботин провёл выездную встречу с жителями села Серафимовка. Вместе со специалистами администрации Александр Сергеевич выслушал вопросы местных жителей и постарался ответить на каждый.
Жителей волновали вопросы по различным темам: обеспечение твёрдым топливом, ремонт дорог, уличное освещение, перспективы развития территории, длительное отключение электроэнергии в летний период и многое другое.
По результатам встречи часть обращений взята на контроль для дальнейшего решения.
Следующая встреча с жителями пройдёт 13 мая в селе Пермское в здании СДК в 16:00.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: