9 мая, в день 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, депутат Законодательного собрания Приморского края Всеволод Романов посетил Ольгинский округ. Вместе с врип и главы округа Александром Ухаботиным они поздравили с праздником тружеников тыла, вдов участников войны и бывшую узницу фашистских концлагерей.
Всеволод Геннадьевич и Александр Сергеевич искренне поблагодарили ветеранов за неоценимый вклад в Великую Победу, пожелали крепкого здоровья, мирного неба и долгих лет жизни, вручив каждому памятные подарки и цветы.
Представительницы старшего поколения с теплотой общались с гостями, искренне радуясь вниманию и словам благодарности за их самоотверженный труд в годы войны и в послевоенные годы восстановления страны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: