Обучающиеся МБУДО "Ольгинский ЦДТ" приняли активное участие в акции "Посади кедр".
Обучающиеся МБУДО "Ольгинский ЦДТ" приняли активное участие в акции "Посади кедр". Но посадить дерево мало, надо за ним ухаживать. Ребята с педагогами регулярно поливают посаженные деревья, убирают листву и траву с приствольного круга. Уход за посаженными растениями - важная составляющая воспитательного процесса!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: