В поселке Моряк-Рыболов и селе Милоградово состоялась очередная выездная встреча врип главы Ольгинского округа Александра Ухаботина и специалистов администрации с местными жителями.
Жители задали множество волнующих их вопросов: установка дорожных знаков и грейдирование дорог, автобусное сообщение, уличное освещение и качество сотовой связи, промысел лососевых рыб и выделение лесосек населению, доставка дров, доступность медицинской помощи, асфальтирование дорог и другие вопросы.
Часть вопросов решена оперативно — жители получили разъяснения на месте. Остальные обращения взяты в работу: специалисты уточнят детали и подготовят ответы.
Напомним, следующая встреча пройдет сегодня!
Где: окружной Дом культуры, пгт Ольга
Когда: 17:00
На встрече будут присутствовать специалисты профильных ведомств:
- здравоохранение и полиция;
- прокуратура и образование;
- управляющая компания и МУП «ЖКХ Ольга»;
- военный комиссар.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: