Благоустройство территории у автостанции в посёлке Ольга продолжается
Благоустройство территории у автостанции в посёлке Ольга продолжается
Площадка «Место встреч» стала настоящим центром притяжения. Рядом расположены автостанция, здание музея, кафе и поликлиника.
В 2025 году на площадке уложили твёрдое покрытие, установили освещение, информационные туристические щиты и несколько лавочек. В этом году установили качели-перголы, а также приступили к озеленению склона.
В ближайшее время на площадке появятся вазоны с цветами, мусорные урны и новые гирлянды.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: