Последний звонок прозвенел в школах Ольгинского округа!
Последний звонок прозвенел в школах Ольгинского округа!
Сегодня по всему округу для школьников прозвучал трогательный и волнительный последний звонок. Для наших выпускников это не просто окончание учебного года, а старт во взрослую жизнь.
В этом году в Ольгинском округе:
- 37 выпускников 11 класса
- 101 выпускник 9 класса
Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с этим важным рубежом!
Желаем вам:
Уверенно идти к своим целям и не бояться новых вызовов
Выбрать правильный путь и реализовать все таланты
Сохранить школьную дружбу и теплые воспоминания об учителях
Легко сдать экзамены и поступить в желаемые учебные заведения
Отдельное спасибо педагогам и родителям за поддержку, терпение и вклад в будущее наших детей!
В добрый путь, выпускники! Пусть ваши мечты сбываются!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: