Врип главы Ольгинского округа Александр Ухаботин вручил благодарственное письмо администрации округа водителю муниципального маршрута № 102 «Серфимовка — Ольга —...
Врип главы Ольгинского округа Александр Ухаботин вручил благодарственное письмо администрации округа водителю муниципального маршрута № 102 «Серфимовка — Ольга — Серфимовка» Александру Смирнову.
На протяжении долгого времени Александр ежедневно обеспечивал безопасные и комфортные перевозки жителей округа. Благодаря профессионализму, ответственности и внимательному отношению к пассажирам он заслужил их искреннюю признательность. В связи с личными обстоятельствами Александр принял решение завершить работу на маршруте.
Маршрут № 102 продолжит функционировать в прежнем режиме, но уже с новым водителем.
Выражаем Александру Смирнову искреннюю благодарность за преданность своему делу и труд на благо Ольгинского округа. Хотим пожелать ему крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: