1 июня на центральной площади поселка Ольга прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.
1 июня на центральной площади поселка Ольга прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. «Волонтеры Победы» совместно со специалистами СРЦН «Детство» и представителями отдела по молодежной политике и спорту организовали для младших школьников увлекательную игру «Школа разведчиков».
Главная цель игры — гражданско-патриотическое воспитание ребят. В ходе мероприятия мы стремились:
расширить знания детей о защитниках Родины и героях;
развить ловкость, смекалку, быстроту и творческие способности;
воспитать важные для будущего защитника качества: взаимовыручку, смелость, выдержку и умение работать в команде;
вызвать искреннюю любовь и уважение к тем, кто стоит на страже нашей безопасности, через яркие и запоминающиеся эмоции.
Праздник получился по-настоящему насыщенным, а ребята смогли почувствовать себя настоящими разведчиками!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: