Ярко, весело и очень шумно встретили первый день лета в Ольгинском сельском поселении!
Ярко, весело и очень шумно встретили первый день лета в Ольгинском сельском поселении!
Вместе с Веселинкой, Хохотушкой и самим Летом ребята отправились в настоящее приключение. Играм и зажигательным танцам не смогла помешать даже главная противница веселья — Злюка!
Открыли праздник красивой песней «Детям можно всё» и невероятно ритмичным танцем
А какое же лето без сладкого? Вкусный сюрприз в конце — любимое мороженое стало отличным завершением нашего праздника.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: