Второй день в летнем оздоровительном лагере порадовал прекрасной солнечной погодой.
Второй день в летнем оздоровительном лагере порадовал прекрасной солнечной погодой. Наши ребята отряда "Гармония идей" играли в настольные игры, веселились на стадионе, готовились к открытию смены. Открытие смены прошло позитивно: отряды представляли себя, говорили девизы, пели песни и танцевали!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: