Рекламный баннер 990x90px header-top
73.36
85.03
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Ольгинском округе в рамках ранней профориентации пришкольный лагерь центра образования Ольга превратился в «Город профессий»!

В Ольгинском округе в рамках ранней профориентации пришкольный лагерь центра образования Ольга превратился в «Город профессий»!

Ранним утром ребятам пришлось постоять в очереди в «Центр занятости "Профики"» для получения трудовой книжки. Затем все воспитанники проходили обучение по специальностям: почтальон, учитель, военный, агроном, тренер, врач, визажист и парикмахер.

Все очень серьезно!
Врачи проверили состояние здоровья на профпригодность - измерили рост, вес и температуру тела.

Юнармейцы провели «один день в армии». Обучались основам строевой подготовки, сборке и разборке автомата и применению средств индивидуальной защиты.

В салоне красоты девочки делали маникюр, макияж и прически.

Работа тренера тоже оказалось не простой! Провели тренировку на ловкость, скорость и выносливость, сдали нормативы ГТО.

️В отделении почты ребята написали и отправили письма друзьям.

Каждый смог себя почувствовать настоящим педагогом. В агроклассе - прошла обработка клумб и высадка рассады цветов. В дальнейшем, юные агрономы, продолжат уход за растениями.

После обучения каждый ребенок нашел свое призвание и нарисовал свою будущую профессию.
Да, сложный рабочий день получился, но каждый «Профик» получил настоящую печать школы о профпригодности.

Молодцы ребята, желаем найти себя в профессиях!
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы