Тематическое мероприятие «Великая Отечественная Война» посвящённое Дню памяти и скорби проведено в филиале №1.
Тематическое мероприятие «Великая Отечественная Война» посвящённое Дню памяти и скорби проведено в филиале №1.
В ходе встречи ребята узнали о начале Великой Отечественной войны и миллионах жизней, унесённых этой страшной бедой.
По окончанию мероприятия все присутствующие присоединились к общероссийской минуте молчания, чтобы отдать дань уважения павшим героям. А в завершении с детьми возложили цветы к мемориалу погибшим воинам на базе ООШ 34.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: