Сегодня состоялось очередное заседание Думы Ольгинского муниципального округа, в котором приняли участие врип главы округа Александр Ухаботин, а также председатель...
Сегодня состоялось очередное заседание Думы Ольгинского муниципального округа, в котором приняли участие врип главы округа Александр Ухаботин, а также председатель контрольно-счетного органа Анна Поколода.
Перед началом заседания председатель Думы округа Юрий Глушко вручил Благодарности Законодательного Собрания Приморского края работникам Контрольно-счетного органа Ольгинского окрута за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования КСО.
На заседании рассмотрен ряд важных для округа вопросов, в том числе:
-отчет врип главы Ольгинского округа о результатах деятельности главы Ольгинского округа, администрации округа за 2025 год.
-информация о результатах работы административной комиссии Ольгинского округа за 2025 и 2026 годы.
С информацией по всем вопросам можно ознакомиться на официальном сайте Ольгинского округа:
https://clck.ru/3TKYKE после официального опубликования.
Очередное заседание Думы округа назначено на 28 июля.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: